Продажа: 183 кв.м.Трехкомнатный апартамент

ID 169998
€769 000

(€4 202,19/кв.м.)

гор.София / Изгрев

12 мая 2026 г.
85
описание недвижимости

Уважаемые клиенты! Мы с удовольствием предоставим Вам дополнительную информацию об этой оферте и ответим на все Ваши вопросы. Для этого Вы можете обратиться к нашему сотруднику Адриана Томова, чьи контакты указаны ниже. Вы можете позвонить прямо в офис Главен офис по . Ждем Вас!

Спецификации недвижимости
гараж
кирпич
обставленный
3 сан . узлы
2 спальни

Трехкомнатный апартамент
Этаж: 1
С видом на: Юг
Отопление: Индивидуальное
Место для парковки: Да
Подъемник: Да
Оборудование/Техника: Да

Строительство
Кирпич
Год завершения строительства: 2017
Обстановка: Обставленный

Стоимость
Стоимость кв.м.: €4 202,19

Дополнительная информация
Число террас: 2
Площадь гаража/места для парковки 26 кв.м.
Первый этаж
Изоляция от сырости/шума/ утепление
Центральное водоснабжение
Центральная канализация
Доступ к асфальтовой дороге

Местонахождение недвижимости
property location photo

Примечание: Точное местоположение недвижимости недоступно в целях обеспечения безопасности/конфиденциальности.

Связаться с риелтором

Остаются: 868/1000
Отправляя это сообщение, Вы даете свое согласие на Условия пользования