Продажа: 88 кв.м.Трехкомнатный апартамент

ID 169858
€395 000

(€4 488,64/кв.м.)

гор.София / Стрелбище

11 мая 2026 г.
77
описание недвижимости

Уважаемые клиенты! Мы с удовольствием предоставим Вам дополнительную информацию об этой оферте и ответим на все Ваши вопросы. Для этого Вы можете обратиться к нашему сотруднику Ивайло Дунов, чьи контакты указаны ниже. Вы можете позвонить прямо в офис Офис "Южен парк" по . Ждем Вас!

Спецификации недвижимости
гараж
кирпич
санитарный узел
2 спальни

Трехкомнатный апартамент
Место для парковки: Да
Подъемник: Да

Строительство
Кирпич

Стоимость
Стоимость кв.м.: €4 488,64

Связаться с риелтором

Остаются: 868/1000
Отправляя это сообщение, Вы даете свое согласие на Условия пользования